Вт. - Вс.: 800 - 1500
Понедельник - Выходной
Интернет магазин сумок «BOLINNI»
Добро пожаловать в интернет магазин сумок, модные сумки и портфели ждут Вас. Мы не только есть в Интернете, мы реальны! Магазин сумок в Полтаве расположен на Центральном рынке по адресу улица Новый Базар 36А, карта находится на сайте в разделе "Контакты". У нас в продаже сумки для мужчин, женские сумки, портфели, зонты, барсетки, кошельки и портмоне. Bolinni, Diesel, Armani, Luxon, Dupont, Hugo Boss, эти и многие другие бренды, которые производят сумки и портфели, представлены на полках нашего магазина. Надеемся, что магазин удовлетворит спрос самых изысканных покупателей! Работаем с 8:00 до 15:00, кроме понедельника, но в Интернет мы круглосуточно!
Натуральная мужская сумка барсетка на плечо
1890.00 грн.
Производитель: Royal Bag
Материал | Натуральная кожа |
Цвет | Черный |
Ремень через плечо | Есть |
Кистевая ручка | Есть |
Размер | Средняя |
Высота в мм | 265 |
Длина в мм | 230 |
Ширина в мм | 65 |
Натуральная мужская сумка барсетка на плечо Royal Bag
Артикул: RB70209
Материал: натуральная кожа
Фактура кожи: зернистая.
Производитель: Royal Bag
Тип: сумка-барсетка через плечо
Цвет: черный
Размеры: длина по дну 230, высота 270, ширина 65 мм.
Натуральная мужская сумка-барсетка через плечо Royal Bag. Практичная мужская сумка на каждый день. Отличительная особенность модели - сумку можно носить в руках за кистевую ручку или на ремне через плечо, ремень регулируется по длине от 80-150 мм., и он съемный. В сумке используются качественные металлические молнии и фурнитура. Внутренняя отделка - ткань с логотипом производителя. На лицевой и обратной стороне карманы на молниях. Два главных отделения, закрываются по трем сторонам для удобного доступа. Внутри первого есть карман открытого типа, во втором карман на молнии для личных документов. Множество карманов помогут владельцу поддерживать в ней порядок, как говорят "все разложить по полочкам".
Всегда возникает вопрос, что же подарить мужчине и как не ошибиться с выбором? Для любого современного мужчины будет приятным подарком данная кожаная сумка-барсетка, попробуйте подарить ее и Вы скажите нам Спасибо!
Натуральная мужская сумка барсетка на плечо Royal Bag
Мужские сумки это интернет магазин bolinni.in.ua
Покупатели данного товара так же смотрели






